CoD Vanguard: Zombies официально объявлена — оцениваем трейлер.

Сегодня создатели Call of Duty: Vanguard представили трейлер режима Зомби, который появится в последней части популярной серии шутеров. Трейлер обещает довольно интересный сюжет и много стрельбы.

CoD Vanguard: Zombies официально объявлена - оцениваем трейлер. о_0

Анонсированный 5 ноября Call of Duty: Vanguard, как и многие предыдущие части серии, будет предлагать очень популярный режим Zombies. Сегодня его первая официальная презентация состоялась. На этот раз стрельба по нежити обещает быть очень интересной, ведь это будет армия, возрожденная одним из нацистов. Вы можете посмотреть видео ниже.

Treyarch отвечает за создание этого варианта игры, как и в случае с его аналогом из прошлогодней Black Ops — Cold War. Так что, если вы играли в режиме зомби в предыдущей части Call of Duty, игровой процесс вряд ли вас удивит. Однако может случиться так, что нежить, как и положено бывшим солдатам, потянется за оружием. Также будут предметы, которые позволят вам использовать что-то, напоминающее суперсилы.

Call of Duty: Vanguard дебютирует на ПК, PS4, PS5, XOne и XSX | S. Игра будет интегрирована с бесплатной CoD: Warzone и будет включать новую античит-систему, которая упростит выявление читеров и их удаление из игры.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.