Фракции в Starfield.

Bethesda представила видео, проливающее свет на сюжет грядущего Starfield, а также на некоторые фракции, с которыми мы встретимся в нем. Все указывает на то, что игровой мир будет поистине «опасным местом».

Фракции в Starfield. о_0

Bethesda наконец-то раскрыла некоторые подробности грядущего Starfield. Недавно опубликованное видео посвящено региону Settled Systems — части нашей галактики, которую мы сможем посетить в игре. Эта область простирается примерно на 50 световых лет от границ Солнечной системы. Мы будем играть за нового члена организации под названием Constellation, целью которой является открытие и исследование секретов Млечного Пути.

Разработчики также пролили свет на сюжетную подоплеку игры. В 2310 году, за 20 лет до начала игры, разразилась кровопролитная война между двумя крупнейшими фракциями Оседлых Систем: Соединенными Колониями и Фристаром.

В конце концов, обе стороны заключили непростой мир, но факт остается фактом: поселенные системы, как правило, не являются дружественным местом. Враждебные (человеческие) группы включают наемников Эклиптики, Пиратов Багрового Флота, жестоких космонавтов и фанатичных религиозных фанатиков Дома Ва’руун.

Фракции в Starfield. о_0

Starfield появится на полках магазинов 11 ноября следующего года. Игра будет эксклюзивной для ПК и Xbox Series X / S, а также появится в службе Xbox Game Pass в день выпуска.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.