Пчелы, ульи, теплицы и клубника в новом трейлере Farming Simulator 22.

Компания Giants Software представила новый трейлер своего грядущего Farming Simulator 22, демонстрируя ульи, улучшающие качество некоторых культур, и теплицы для выращивания здоровой пищи.

Пчелы, ульи, теплицы и клубника в новом трейлере Farming Simulator 22. о_0

Giants Software, студия, отвечающая за Farming Simulator 22 , разместила новый трейлер игры за тридцать два дня до релиза. В трейлере представлены ульи, жители которых обеспечат лучшее качество некоторых наших культур, а также теплицы для выращивания здоровых фруктов и овощей. Трейлер также дает нам представление об улучшенных моделях сельскохозяйственных и диких животных, бродящих по окрестным полям и лесам. Вы можете посмотреть отснятый материал ниже.

Вышеупомянутые ульи кажутся особенно важными. Населяющие их пчелы будут, прежде всего, производить мед — его можно продать или доставить на зерновой завод для переработки. Однако, если вы разместите эти конструкции рядом с полями рапса, картофеля или подсолнечника, насекомые будут способствовать росту урожая.

Теплицы особенно ценны зимой. Они позволят нам выращивать, среди прочего, клубнику, салат и помидоры, которые не только создают красивое красочное зрелище, когда снег покрывает территорию, но и являются источником дохода в это трудное время года для фермеров. Конечно, если вы их поливаете.

Также привлекают внимание более красивые модели коров, овец, лошадей, кур и свиней, а также диких животных, бегающих по лесу. Внимательные наблюдатели также заметят автомобили в первые секунды трейлера, которые движутся с большей скоростью, чем в предыдущей части.

Farming Simulator 22 выйдет на ПК, PS4, PS5, XONE и XSX | S 22 ноября 2021 года.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.