Гайд по Age of Empires 4: Священные места и как добиться религиозной победы.

Этот гайд по священным местам в Age of Empires 4 покажет вам, как на самом деле можно захватывать священные места в игре, чтобы добиться религиозной победы. Процесс довольно прост и потребует нескольких шагов.

Гайд по Age of Empires 4: Священные места и как добиться религиозной победы.

Как захватывать священные места

Чтобы захватить любое священное место, вам понадобится монах. Это религиозные отряды, которых у вас всегда должно быть несколько на своей базе, чтобы захватывать священные места. Чтобы нанять монахов, вам потребуется религиозное здание, такое как мечеть или монастырь, где у вас могут создаваться монахи.

У некоторых цивилизаций нет возможности построить религиозное здание, но это можно изменить, достигнув 3-й эпохи. Если у вас есть монах, отправьте его к Священному месту, и он его захватит.

Захват священных мест приведет вас к религиозным победам, где, если вы успешно захватите священное место, вам придется защищать его в течение 10 минут, чтобы добиться победы. В течение этих 10 минут противники сделают все, чтобы победить вас и вернуть его.

Если вы окажетесь с другой стороны ситуации, где вам нужно защищать свое собственное священное место, вы должны уничтожить всех врагов, которые находятся рядом со священным местом, и расположить вокруг него свои отряды. Это вернет его под ваш контроль, как только вы воспользуетесь монахом для его захвата.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.