Вышел патч для Among Us под названием Roles & Cosmicubes.

Вышло обновление «Роли и космические кубы» для Among Us. Оно вводит новые роли для игроков и расширяет список доступных косметических предметов.

Вышел патч для Among Us под названием Roles & Cosmicubes.

Времена ажиотажа Among Us давно позади, но в эту игру по-прежнему регулярно играют многие люди. Таким игрокам должна быть интересна информация о том, что игра только что получила новое обновление.

Патч называется Roles & Cosmicubes и был помечен номером 2021.11.09 (дата его выхода). Он был выпущен одновременно на ПК, Switch и мобильных устройствах iOS и Android. Обновление вводит четыре новые роли для игроков. Ученый может использовать жизненно важные функции (навык, который позволяет вам видеть, какой персонаж жив, а какой нет) в любое время, и, выполняя квесты, он подзаряжает свою батарею. Инженер может использовать вентиляционные отверстия, а Ангел-Хранитель может окружить команду защитным барьером. Также есть одна новая роль для самозванца (Оборотень), позволяющая ему или ей принимать форму любого другого члена экипажа.

В обновлении также представлены так называемые космические кубы, которые позволяют нам открывать новые косметические предметы. Вместе с их появлением была перестроена виртуальная экономика в игре. Теперь мы можем заработать две валюты, за которые мы покупаем космические кубики и некоторые предметы, которые улучшают внешний вид наших персонажей. Бобы приобретаются в процессе игры, а премиальная валюта — это звезды, приобретаемые в микротранзакциях.

Космические кубы относятся к определенному типу предметов, и мы получаем их в процессе игры после активации куба. Вдобавок к этому у нас есть традиционные очки опыта, которые являются единственной вещью, которая позволяет нам улучшать способности нашего персонажа (виртуальная валюта используется только для покупки косметических предметов).

В настоящее время игра среди нас доступна на ПК, Nintendo Switch и мобильных устройствах iOS и Android. Однако игра также выйдет на консоли Xbox One / Xbox Series X / S и PlayStation 4/5 и дебютирует на этих платформах 14 декабря этого года.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.