Игровая халява — Бесплатная многопользовательская версия Halo Infinite доступна в Steam.

Бесплатная многопользовательская версия Halo Infinite теперь доступна и в Steam. Прогресс от неё будет перенесен в полную версию игры.

Игровая халява - Бесплатная многопользовательская версия Halo Infinite доступна в Steam.

Нам подготовили сюрприз на трансляции, посвященной 20-летию Xbox — теперь доступна бесплатная бета-версия многопользовательского режима для Halo Infinite, а вместе с ней и первый сезон под названием «Heroes of Reach». Прогресс из бета-версии будет перенесен в полную версию, выпуск которой запланирован на 8 декабря. С сегодняшнего дня игроки могут получить доступ к боевому пропуску, всем картам и основным режимам, а также к функции Академии, которая позволит вам отточить свои навыки.

Бета-версия доступна на Xbox Series X / S, Xbox One, а также на ПК. Стоит отметить, что вы также можете играть в нее через Steam. Скоро игра появится и на мобильных устройствах благодаря Xbox Cloud Gaming. Более того, многопользовательский режим нового Halo останется полностью бесплатным после релиза в декабре.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.