Что даст патч 2.3 для Diablo 2: Resurrected?

Разработчики Diablo 2: Resurrected поделились информацией о грядущем патче. Он внесет изменения в элементы управления и интерфейс.

Что даст патч 2.3 для Diablo 2: Resurrected?

Diablo 2: Resurrected скоро получит еще один патч. Обновление 2.3 дебютирует в начале декабря и внесет в игру несколько изменений и нововведений, запрошенных игроками. Информация о них была опубликована в сообщении на официальном сайте Blizzard. Кстати, пока что создатели хвастались своими достижениями. Помимо прочего, им удалось сократить среднее время ожидания подключения к игре примерно до 60 секунд.

Но вернемся к самому обновлению, первое из нововведений — это возможность вручную масштабировать уровень сложности. При запуске новой игры в офлайн-режиме мы сами зададим этот коэффициент. Поэтому, если мы хотим противостоять множеству врагов, что обычно требует нескольких человек (до восьми) в сетевых матчах, мы получим эту возможность. Конечно, будут увеличиваться и награды, которые мы получаем во время игры.

Что даст патч 2.3 для Diablo 2: Resurrected?

Кроме того, версия игры для ПК будет включать возможность быстрого использования навыков. Игроки могут назначить до 16 навыков кнопкам по своему выбору (хотя создатели предлагают ограничиться клавишами F1-F8). Пока что они не будут использоваться только для выбора определенного навыка, который затем будет использоваться с кнопками мыши. Вместо этого они будут активированы сразу после использования ярлыка. Конечно, игрокам, подключенным к традиционным элементам управления, не нужно будет использовать новое решение — оно останется необязательным.

Кроме того, разработчики внесут небольшие изменения в интерфейс. Специальная анимация покажет, для каких игроков мы отключили звук. В холле мы увидим уровни персонажей. Кроме того, игроки смогут активировать визуальный индикатор, который покажет им, когда их атаки не достигают цели. Эта опция будет доступна как в режиме PvE, так и в режиме PvP.

Разработчики также сообщили, что Diablo 2: Resurrected получит поддержку технологии DLSS от Nvidia. Игроки с соответствующими графическими процессорами смогут активировать эту опцию в меню настроек графики.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.