Инди-стратегия The First Men.

Вышел трейлер игры The First Men, фэнтезийного стратегического проекта, сочетающего в себе элементы RTS и 4X.

Инди-стратегия The First Men.

Нам нравится, когда небольшие инди-игры неожиданно оказываются успешными. Стратегическая игра TFM: The First Men, похоже, имеет хорошие шансы на это, по крайней мере, если судить по восторженной реакции на трейлер в Reddit, где игра пользуется большой популярностью.

TFM: The First Men объединяет элементы RTS и 4X-игр. Действие происходит в фантастической стране, и мы берем на себя заботу об Адаме и Еве этого мира. Они первые люди, с которых начинается вся цивилизация. Перед началом игры мы определим эту пару по многим параметрам, которые в дальнейшем существенно повлияют на их потомков. Все персонажи в игре будут описаны так называемыми атрибутами тела, разума, души и сердца, что в сочетании с сотнями перков обеспечит большое разнообразие нашего сообщества.

Инди-стратегия The First Men.

Как и в типичной фэнтезийной игре, в TFM: The First Men люди не будут единственной разумной расой, и мы сможем взаимодействовать с другими цивилизациями как мирно, так и посредством войны. Во время игры мы будем заботиться о наших подчиненных, выращивать урожай, разводить животных, строить города и развивать технологии. Сражения будут проходить в режиме реального времени с активной паузой. Дополнительным развлечением станут приключения в стиле RPG, в которых мы будем вести группы героев для выполнения заданий и сбора сокровищ.

Инди-стратегия The First Men.

TFM: The First Men предложит множество игровых режимов. Мы будем играть по уникальным сценариям и вариантам сражений. Также есть возможность играть на случайно сгенерированных картах. Все это будет доступно как в одиночной, так и в сетевой игре. Дополнительным преимуществом является редактор карт, позволяющий нам создавать собственные задачи и истории.

TFM: The First Men будет доступна только на ПК. На данный момент разработчики не объявили планируемую дату релиза, но нам не придется долго ждать, потому что закрытые тесты уже начались.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.