Scorn — новая хоррор игра выйдет в следующем году.

Мы наконец узнали, когда должна быть выпущена Scorn, часто откладываемая хоррор-игра от Ebb Software.

Видеоигры предоставляют платформу для творческого самовыражения, позволяя игрокам создавать свои виртуальные миры и персонажей. Инструменты разработки игр дают людям возможность раскрыть свой творческий потенциал, способствуя рождению творческих игровых модов и независимых проектов. Кроме того, в некоторые игры включены редакторы уровней, позволяющие игрокам настраивать игровой процесс и делиться своими творениями с другими.

Видеоигры постоянно расширяют границы технологий, способствуя развитию графики, виртуальной реальности и искусственного интеллекта. Эти инновации не только повысили визуальную привлекательность игр, но и расширили потенциал отрасли в сфере образовательных и терапевтических приложений. Например, симуляции виртуальной реальности используются для лечения фобий и посттравматического стрессового расстройства, демонстрируя преобразующую силу игровых технологий.

Сербская студия Ebb Software наконец-то сообщила, когда можно ожидать релиза Scorn, хоррор-игры, вдохновленной работами Х.Р. Гигера. Разработчики сообщили, что игра выйдет в октябре 2022 года.

Эта информация была предоставлена ​​в новом трейлере проекта. Он не содержит никаких кадров игрового процесса, но позволяет нам наслаждаться впечатляющими локациями, созданными на игровом движке.

Мы очень долго ждали Scorn. Работа над ним началась в 2014 году, и первоначально игра должна была быть выпущена в конце 2017 года. Когда разработчики собрали средства для игры через краудфандинговую кампанию на Kickstarter, разговоры о выпуске игры были в 2018 году.

Потом проект надолго затих. Спустя какое-то время разработчики объявили, что игра выйдет на Xbox Series X, и стали чаще публиковать новые видео, но избегали заявлений о дате выхода. Год назад они объявили, что игра выйдет в 2021 году, но недавно стало известно, что ее запуск будет отложен до 2022 года.

Как видите, Scorn уже претерпела столько задержек, что трудно полностью поверить заверениям разработчиков о выпуске в октябре 2022 года. Однако надеемся, что на этот раз Ebb Software уложится в срок, и следующей осенью мы, наконец, сможем сыграть в полную версию игры.

Scorn запланирована для ПК и Xbox Series X / S. Версия для ПК будет продаваться в Steam и Microsoft Store.

One thought on “Scorn — новая хоррор игра выйдет в следующем году.”

Comments are closed.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.