Анонс Car Mechanic Manager 2023 — оцениваем первый трейлер.

Pyramid Games анонсировала Car Mechanic Manager 2023 и выпустила первый трейлер игры.

Анонс Car Mechanic Manager 2023 - оцениваем первый трейлер.

Если вы мечтали открыть собственную автомастерскую, то польская студия Pyramid Games поможет вам в этом. Разработчики анонсировали новую игру под названием Car Mechanic Manager 2023. Она уже получила вкладку в Steam и первый трейлер.

В игре вы возьмете на себя роль владельца мастерской, которая со временем пополнится дополнительными инструментами и новыми технологиями. Важным аспектом также будет наем правильных сотрудников, которые повлияют на производительность компании. Все время вам придется соревноваться с другими мастерскими, которые будут пытаться увести ваших клиентов.

Более того, создатели заявили, что погода будет иметь большое влияние на игровой процесс. Например, с наступлением зимы определенно увеличится количество клиентов, которым нужно будет сменить шины. Тем не менее, нам придется немного подождать, чтобы увидеть, как все это работает на практике. Car Mechanic Manager 2023 выйдет в Steam в 2023 году.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.