Ремонт

Модернизация вашей кухни, преобразование вашей ванной комнаты и обновление полов — вот некоторые из ремонтных работ, которые окажут значительное влияние и надолго изменят внешний вид вашего дома. Но это также связано с некоторыми неудобствами в это время: необходимость согласования различных рабочих (строители, электрики, мраморщики и т. д.) и риск перерасхода вашего бюджета.

В сегодняшней статье мы даем вам семь советов, как довести ремонт до конца и добиться настоящего успеха, каким бы амбициозным он ни казался. Примите к сведению их, потому что они вам понадобятся. Вы всегда можете легко найти мастера по ремонту жилья.

Найдите время, чтобы спланировать свой ремонт
Реформа вашего дома — важный проект, который требует планирования, чтобы избежать неожиданностей и неприятностей. Время между весной и осенью идеально подходит для строительных работ, так как здесь ни холодно, ни жарко, а некоторые работы требуют меньше времени для высыхания.

Но также подумайте о своем графике, о времени, которое вы можете посвятить ему, и о времени, которое меньше всего мешает вашей семейной жизни. Если у вас есть кто-то, кому вы можете доверять, возможно, вы можете оставить свои ключи у них в августе, чтобы можно было выполнить самую грязную работу, пока вас нет.

Решите, кто будет отвечать за проект дома.
В каждой семье есть кто-то, кто руководит ремонтом и улучшением дома. Это может быть человек, которому это больше всего нравится, самый понимающий или просто тот, кто контролирует бюджет. Вне зависимости от того, он это или она, главное, чтобы было общее видение цели и ожидаемого результата. Многие проблемы возникают из-за интерпретаций, которые отличаются от того, чего мы хотим достичь, и их трудно решить после завершения работы.

Чтобы визуализировать конечный результат, вы можете работать с подробным планом, компьютерной графикой или рендерами, досками настроения со стилями и текстурами и даже вдохновляющими фотографиями из Pinterest. Все эти инструменты важны для достижения консенсуса в отношении того, чего ожидать от этой реформы.

Решите, жить ли дома во время ремонта
Еще один аспект, который нужно обсудить с семьей, — это если вы собираетесь жить дома, пока идет работа. Если это мелкий ремонт, который будет завершен через пару недель, вы, возможно, сможете обойтись и жить в наименее пострадавшей части дома в течение этого времени. Но если ремонт затянется на месяцы, он может превратиться в настоящий кошмар. Также трудно жить дома во время строительства, если вы меняете пол в доме или собираетесь переделывать кухню…

Взвесьте, стоит ли переезжать в семейный дом или снять квартиру на пару месяцев. Вы должны помнить об этой стоимости проживания, когда планируете свой бюджет. Попросите включить в бюджет штраф, если реформа выходит за рамки разумного.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.