Шкаф

Поскольку шкаф купе — это долгосрочная покупка, имеет смысл взвесить все аспекты и принять взвешенное решение. На покупку гардероба влияют различные факторы – цвет, стиль, материал, а также тип двери. Здесь подробно описаны распашные двери или раздвижные двери для шкафов, чтобы вы могли сделать правильный выбор в соответствии с требованиями к пространству, использованием, обслуживанием и удобством.

Самый распространенный тип двери, в которой створка крепится к шкафу с помощью петель, называется распашной дверью. Это традиционный выбор для шкафов. Распашные двери подходят для шкафов любой формы. Сюда входят Г-образные, треугольные и пятиугольные угловые шкафы. При выборе распашных или раздвижных дверей предпочтение отдается первому. Внутреннее убранство вашего навесного шкафа также может быть изменено в соответствии с конкретными требованиями.

Раздвижные двери, как следует из их названия, представляют собой раздвижные двери, которые скользят горизонтально по металлическим направляющим, прикрепленным к верхней и нижней части шкафа. Гладкие, современные раздвижные двери выглядят стильно. Этот тип двери не требует много места, так как он сдвигается влево или вправо. Если вы хотите выбрать шкаф -купе , имейте в виду, что раздвижные двери работают и выглядят лучше всего, когда у вас есть как минимум три или более дверей.

Улучшенная видимость
Когда вы открываете двери, вам легче заметить вещи, так как вы видите весь шкаф. В отличие от раздвижных дверей распашные двери не закрывают одну сторону шкафа.

Больше места для подвешивания
Благодаря распашным дверям вы можете повесить аксессуары, такие как слинговые сумки, шарфы или ремни, на заднюю часть дверцы.

Варианты цвета и отделки
Поскольку распашные двери уже давно присутствуют на рынке, эти шкафы бывают разных стилей и цветов. В зависимости от ваших предпочтений, вы можете получить любой дизайн двери шкафа или цвет. Выбирайте зеркальные, ламинированные или жалюзи. Если вы предпочитаете более современный вид, вы можете выбрать жалюзи с металлическим каркасом и стеклянными панелями. Вы даже можете настроить тип ручки — от гладких ручек из нержавеющей стали, классических дверных ручек до роскошных ручек с кожаной отделкой.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.