Здоровые продукты

Потребители ищут причины для того, чтобы питаться более здоровой пищей, и им нужна дополнительная информация о том, откуда берутся их продукты и как они были произведены.

Употребление органических продуктов снижает количество химических веществ в вашем рационе, а именно стойких пестицидов. Использование инсектицидов, фунгицидов, удобрений и гербицидов строго контролируется при производстве органических продуктов питания. Вы всегда можете заказать органічні продукти харчування.

Органическое земледелие производит здоровую пищу без использования токсичных пестицидов. Хотя некоторые органические фермеры используют пестициды, они в основном получают из натуральных веществ. Эти природные пестициды должны быть одобрены для органического производства.

Органическое питание — лучший способ избежать ГМО-продуктов, ингредиентов и загрязнения. Использование генетически модифицированных организмов или ГМО. запрещен в органических продуктах. Это означает, что органический фермер не может сажать ГМО-семена, органическая корова не может есть ГМО-люцерну или кукурузу, а производитель органических супов не может использовать ГМО-ингредиенты.

В органических продуктах питания не допускается использование искусственных красителей, ароматизаторов или консервантов. Более чистая пища означает более чистую диету, которая приводит к более чистому состоянию здоровья.

В органических продуктах питания не допускается использование искусственных консервантов, красителей или ароматизаторов. Менее 40 синтетических веществ могут использоваться в органических упакованных пищевых продуктах и ​​только после того, как они будут проверены независимыми и государственными экспертами . Напротив, в обычные упакованные пищевые продукты могут быть добавлены тысячи химических веществ , включая консерванты, ароматизаторы и красители, связанные с проблемами со здоровьем. Узнайте больше об этих различиях в органических и обычных продуктах.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.