Натуральные продукты

Индустрия органических продуктов питания — это бурно развивающийся бизнес, и в ближайшем будущем она вырастет еще больше. В то время как некоторые потребители покупают органические продукты, потому что считают, что они лучше для окружающей среды, еще больше людей делают это по причинам, связанным со здоровьем, согласно одному опросу 2016 года. Заказывайте органічні продукти харчування онлайн.

Фрукты, овощи и зерновые, помеченные как органические, выращиваются без использования большинства синтетических пестицидов или искусственных удобрений. Хотя такие химические вещества считаются безопасными в количествах, используемых в традиционном сельском хозяйстве, эксперты в области здравоохранения по-прежнему предупреждают о потенциальном вреде многократного воздействия.

По словам авторов исследования, эти различия могут быть связаны с тем, как выращивается органический скот, с травяным откормом и большим количеством времени, проводимого на открытом воздухе. Они считают, что переход от традиционных к органическим продуктам повысит потребление омега-3 без увеличения общего количества калорий или насыщенных жиров.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.