Может Apple, и Microsoft вернуть себе острые ощущения от ПК?

Как Уолт Моссберг написал в своей колонке на этой неделе: «острые ощущения ушел.» ПК были когда-то на вершине рынка потребительских технологий, но это было до введения современного смартфона и планшета. И Apple и Microsoft уже новые компьютеры выходят на этот курортный сезон, но есть так же волнение, как когда он был царем? Уолт и Nilay обсудить на этой неделе Ctrl-Уолта-Delete.

Мы любим вашу обратную связь по темам шоу и предложения о том, как сделать наше шоу лучше и веселее — вы можете чирикать на Уолта в @waltmossberg и Nilay на @reckless. И, конечно же, мы будем рады, если вы подписались на ITunes (здесь прямая RSS канал, если хотите), наряду с другими великими подкастов Грани походит Что Tech, и Vergecast. Вы также можете захотеть проверить Recode Decode, принимающей Кара Суишер и слишком стесняются спросить с участием The Verge Лорен Гуд.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.