Зеркало

Немногие вещи так же важны, как декоративные зеркала. Зеркала увеличивают пространство, создают тепло, отражают свет и добавляют интерес. Какое многофункциональное решение многих дизайнерских задач! Но выбор правильного размера, формы и стиля декоративного зеркала для вашего пространства может быть ошеломляющим. Чтобы упростить этот процесс, выполните следующие действия.

Найдите идеальный размер для вашего пространства.
Если вы вешаете зеркало над диваном (и предполагаете, что вы не соединяете его с любым другим стенным рисунком), вы можете подняться до самого дивана, чтобы сделать большое и смелое утверждение. Или оставьте его на три четверти длины дивана, чтобы обеспечить нужное количество присутствия, не становясь центром внимания. Советуем вам выбрать Мелбет зеркало.

Эта же формула применяется к группировке зеркал. Расширьте свою установку, чтобы охватить всю длину дивана, или оставьте более отредактированную коллекцию примерно на три четверти длины дивана. Оба варианта работают хорошо, но дают разные результаты. Чем дольше или больше ваша установка, тем большее влияние она окажет на пространство.

Когда дело доходит до определения размера зеркала над камином, ищите то, что адекватно заполняет пространство между верхней частью камина и потолком. Вы можете либо сделать так, чтобы нижняя часть зеркала опиралась на каминную полку, либо повесить ее по центру на стене.

Как правило, стиль зеркала помогает определить лучший подход. Полностью прямоугольное или круглое зеркало лучше всего смотрится в центре. Зеркало свободной формы или с закругленными краями может выглядеть потрясающе на якоре на верхней части каминной доски.

2. Играть с формами. С кажущимся неограниченным количеством доступных вариантов, поиск идеальной формы зеркала может быть разочаровывающим путешествием. Чтобы придать вашей комнате свежий, обновленный вид, обратите внимание на традиционные варианты таких мест, как прихожая, столовая или гостиная. Вместо того, чтобы играть безопасно на маленькой стене, попробуйте крупный раунд, чтобы полностью изменить внешний вид пространства.
Стены без архитектурных деталей — идеальный холст для любого зеркала, но чтобы добавить глубину и интерес, выберите классический прочный прямоугольник. Ищите размер, равный или почти такой же большой, как кусок, над которым вы вешаете его.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.