Монтаж отопления,водоснабжения, вентиляции и дымохода в Домодедово.

Монтаж отопления частного дома в Домодедово от профессионалов – это создание комплексной системы теплоснабжения. Услуга включает в себя проектирование, подбор оборудования, его доставку, установку и пусконаладку. От того, в какой фирме вы закажете эту работу, будет зависеть ее качество и дальнейшее использование аппаратуры, возникновение при этом проблем или их отсутствие.
Мы предлагаем заказать монтаж отопления под ключ в Домодедово у нас. Компания «Тепломонтаж МО» осуществляет установку и обслуживание теплооборудования уже много лет и знает все технические правила и нюансы этой работы. У нас квалифицированные специалисты с опытом и необходимыми навыками, это позволяет избежать любых сбоев в функционировании оборудования при его эксплуатации, необходимости последующих доделок и переделок.

Если вам нужен монтаж радиаторов отопления в Домодедово, обращайтесь к нам. Мастера приедут по вызову и без проволочек произведут все необходимые работы. Оборудование сертифицировано и закупается у надежных производителей. Поэтому если вы закажете у нас монтаж отопления в Домодедово, цена на него будет оптимальной, без лишних накруток.

Мы позаботимся обо всем необходимом, включая монтаж вентиляции и дымохода в Домодедово с предоставлением акта ВДПО пожарной службы для пуска газа. Наши монтажники имеют необходимый официальный допуск к работам с газом, поэтому ими может быть произведена по всем правилам установка газового котла отопления в Домодедово. Электрический или твердотопливный котел мы также можем смонтировать в полном соответствии с требованиями производителя.

Обеспечьте ваш дом теплом с помощью отличных специалистов компании «Тепломонтаж МО». Звоните и мы подробно ответим на все возникшие вопросы.

Установка дымохода и вентиляции в Воскресенске

Компания «Тепломонтаж МО» производит монтаж дымохода из оцинкованной и нержавеющей стали, а также составляет проекты системы автоматики удаления дыма. Наша компания имеет огромный опыт в этом направлении и поэтому монтаж инженерных систем вентиляции выполняется качественно и в срок. Монтажные работы в Воскресенске наша компания произведет за 1 день. Достаточно приехать, просчитать требуемую длину вентиляции и дымохода и установить. Все детали дымохода имеются на нашем складе. Мы устанавливаем доступную цену на монтаж вентиляции и дымоходов.

Нашими специалистами выполняется полный спектр работ по установке дымохода, так сказать «под ключ», а именно:

· анализ условий монтажа удаления дыма;

· выбор модели дымохода с учетом пожеланий клиента;

· доставка комплекта оборудования до объекта в пределах Московской области;

· монтаж вентиляции, выполненный профессионалами;

· наличие всех комплектующих;

· монтаж осевых вентиляторов дымоудаления;

· гарантия на все виды работ.

Цены на монтаж дымоходов

· монтаж дымохода и вентиляции (типа «сендвич») — 12000 р. (до 6м) — 18000 р. (от 6м)

· монтаж внутреннего дымохода цена (руб.) — 2000 р.

· монтаж дымохода и вентиляции к первичному пуску газа с выдачей Акта ВДПО, цена (руб.) — от 28000 р.

Монтаж сэндвич дымохода и вентиляции
У нас лучший монтаж отопления в домодедово.
Профессиональный монтаж вентиляции в частном доме производится также как и дымохода. Вентканал необходимо поместить в сэндвич трубу, чтобы конденсат не собирался и не стекал в отопительный котел.

Рассмотрим, какие предъявляются требования к современным системам дыма-газоотведения:

· эффективность системы, обеспечивающая безопасность и защиту от угарных газов;

· дымоход для системы отопления должен выдерживать воздействие на него весьма высоких температур;

· материал, из которого изготовлен дымоход, должен быть устойчив к влаге, поскольку образование конденсата неизбежно.
http://teplomontag-mo.ru

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.