ЗЕМЕЛЬНЫЕ УЧАСТКИ

Земельные участки в Подмосковье от 12 000 рублей – реально! Звоните +7 (495) 540-40-45. Хотите купить земельный участок в Московской области недалеко от города? Ищете уютное местечко, где можно построить дом, в котором вы и ваша семья будете отдыхать от шума и суеты? Переживаете о здоровье и безопасности детей и пожилых людей, которые вынуждены проводить в столице свободное время? В каталоге компании «РОДНЫЕ ЗЕМЛИ» несколько десятков актуальных предложений подмосковной недвижимости по цене от 12 000 рублей за сотку. Вы можете сами подобрать подходящий земельный участок, также наши менеджеры с удовольствием окажут вам бесплатные консультационные услуги (подберут землю под ваши индивидуальные требования). Просто позвоните по телефону +7 (495) 540-40-45. Лучший земельный участок для вас.

Покупаем земельный участок недорого в Подмосковье – на что важно обратить внимание? Спрос на расположенные недалеко от Москвы земельные участки был высок всегда. Возможность жить в экологически чистой среде и при этом в относительной близости от столицы привлекала и привлекает многих. Поэтому неудивительно, что сегодня актуальной становится проблема свободной площади для постройки загородного дома, поскольку поток желающих жить за пределами столицы с каждым годом меньше не становится. Именно по этой причине земли, находящиеся в ближнем Подмосковье, считаются элитными, цена на них регулярно увеличивается. Как утверждают специалисты, своего ценового пика они еще не достигли, поэтому тем, кто желает стать владельцем загородного жилья, стоит уже сейчас позаботиться о покупке участка. Для большинства клиентов несложно подобрать вариант, который будет идеально соответствовать их требованиям и финансовым возможностям.

Специалисты компании «РОДНЫЕ ЗЕМЛИ» готовы предложить вам и вашей семье несколько земельных участков в Подмосковье, из которых вы выберете тот, который устроит вас по целому ряду требований. Для некоторых людей степень удаленности земельного участка от МКАД не играет определяющей роли при выборе поселка. Они готовы тратить 2-3 часа, чтобы только добраться до границы города, зато обращают особое внимание на то, отвечает ли земельный участок экологическим нормам (нет ли поблизости фабрик или, скажем, заводов). Для таких людей в нашем каталоге представлены участки в экологически чистых районах.

Вы можете купить участок с уже возведенным домом или приобрести только землю, чтобы в дальнейшем построить здесь коттедж по собственному проекту. Приобретая уже готовое жилье, вы, с одной стороны, можете существенно сэкономить (как деньги, так и время), но с другой — становитесь владельцем типового дома, который мало чем отличается от остальных. Став владельцем земли, на которой нет никаких сооружений, вы получаете возможность реализовать свои идеи, а ваш загородный дом будет отличаться индивидуальным стилем. В то же время вас ждут большие расходы, связанные со строительством, да и заселиться удастся не скоро. К тому же есть один момент, о котором многие люди забывают при покупке «голой» земли в только что организованном поселке – сроки строительства домов на участках ваших соседей. Как правило, активное строительство продолжается в течение 3-5 лет, так как не все семьи могут найти деньги для быстрой постройки дома сразу после покупки земли. Фактически это означает, что вам придется жить на большой строительной площадке.

Бесплатный показ и консультация при покупке земельного участка в Московской области.
Требуется помощь профессионалов в поиске земельного участка вашей мечты? Хотите задать менеджерам компании «РОДНЫЕ ЗЕМЛИ» вопрос или записаться на бесплатный показ уже подобранного в нашем каталоге участка? Звоните по телефону +7 (495) 540-40-45, мы с удовольствием ответим на все ваши вопросы (работаем без выходных).

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.