Кредит

Условия кредита под залог недвижимости
сумма может составлять до 300 000 000 рублей (в большинстве случаев ограничивается 60% от закладываемого имущества). Реальная сумма – от 100 000 рублей. Зависит от финансовых возможностей и желания заемщика;
ставки по кредиту – от 10,99%.
срок – от 1 месяца до 25 лет с возможностью досрочного погашения;
Предметом залога может выступать любое жилое или нежилое помещение, расположенное на территории Санкт-Петербурга или Ленинградской области. Лучший кредит под залог коммерческой недвижимости.

Необходимые документы
паспорт заемщика;
документ, подтверждающий право собственности на имущество;
документ государственной регистрации недвижимости;
подтверждение отсутствия других обременений имущества.
Процедура получения кредита под залог недвижимости с помощью специалистов компании «Кредитное бюро № 1» выглядит так: уточнив у нас, Вы собираете пакет документов (если это необходимо, мы поможем Вам и в этом). А мы, предоставив их в банк, участвуем в кредитном комитете и делаем все возможное, чтобы банк принял положительное решение по Вашему кредиту. Вам остается лишь поставить подпись в кредитном договоре и получить необходимые средства.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.