Рекуператор

Вентиляционный климатический модуль (ВКМ), представляет собой теплообменный элемент (рекуператор) приточно-вытяжной вентиляции с рекуперацией тепла и предназначен для приведения температуры входящего приточного воздуха к комфортным значениям за счет обмена тепла между вытяжным и приточным воздухом, тем самым обеспечивая нагрев приточного воздуха зимой и его охлаждения летом с минимальными электрозатратами. Установка модуля в системах приточно вытяжной вентиляции позволяет организовать энергоэффективную вентиляцию частного дома, коттеджа, офиса или производственного помещения с КПД рекуперации тепла до 80%. Поможем рекуператор воздуха для частного дома купить.

Купить модуль Вы можете в двух модификациях: B – «Base» для климатических зон с зимней температурой ниже -10 °С. Укомплектован догревателем и системой поддержания выходной температуры приточного воздуха и защитой от обледенения; L – «Light» для климатических зон с зимней температурой выше -10 °С, без догревателя.

Рекуператор оборудован прямоугольными соединителями поперечного размера 204х60мм (исполнение F20460), либо круглыми фланцами D125мм и D160мм (исполнение D125 и D160 соответственно), обеспечивающими сочленение со стандартными пластиковыми или металлическими воздуховодами и фасонными вентиляционными изделиями соответствующего типоразмера.
По материалам сайта нашего партнера «Ветех групп».

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.