БУХ. УЧЕТ И НАЛОГИ

Программа ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ ПЕРЕПОДГОТОВКИ в объеме 252 ак.ч. Проходят желающие получить знания и навыки, которые позволят работать Бухгалтером, а при желании и Глав. бух.

Единственное требование для работы (по Проф. Стандарту): наличие образования (высшее или среднее/профессия любая) и данная программа. Лучшие курсы бухучета нижний новгород.

Программу профессиональной переподготовки осваивают люди с 0 в бухгалтерии, так и экономисты, имеющие (высшее, среднее) профильное образование, но не имеющие практического опыта применения своих знаний на реальном предприятии, организации. 2/3 программы — ПРАКТИКА.

Для усвоение программы в ПОЛНОМ объеме пропуск занятий крайне не желателен. Ведется лист посещаемости. Программа для тех, кто 4-4,5 месяца готов «пахать», понимает объем предстоящей работы.

За основу взята ОЧНАЯ форма, как форма с наибольшим КПД. Дистанционное обучение возможно дешевле и удобнее, но не в этом случае.
Предусмотрена система «домашних заданий», выдается УМК для самостоятельной работы дома (литература, учебная 1С, вопросы для сертификации 1С).
Совмещение практических навыков и теории. Качественно это может дать только преподаватель андрагог, постоянно связанный с бухгалтерией или предоставляющий аутсорсинговые услуги.

Обязательно рассматриваются и разбираются как типовые, так и нестандартные ситуации (подборка из судебной практики).

Автоматизация в программе 1С:Бухгалтерия упрощает жизнь в несколько раз, чтобы работа была знакома необходимо подготовиться и получить сертификат 1С:Профессионал.

Данная программа ОБНОВЛЯЕТСЯ своевременно с изменениями в законодательстве РФ, изменениями 1С.

Программа профессиональной переподготовки учитывает введение стандарта — Приказ Минтруда России от 22.12.2014 № 1061 «Об утверждении

профессионального стандарта «Бухгалтер». Стандарт позволяет на любом этапе работы сотрудника бухгалтерии определить его уровень.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.