Багеты для картин

Багет – слово, которое пришло к нам из французского языка и надежно обосновалось в лексиконе творческих людей, художников, вышивальщиц и даже зеркальщиков. Оно обозначает планку, гладкую или с орнаментом, из которой делают рамки для картин, фотографий, инсталляций, зеркал.

Сегодня багет является самым популярным материалом для обрамления предметов изобразительного искусства. Это и не странно, ведь он способен подчеркнуть глубину цвета, тонко и изящно оттенить идею, стать завершающим штрихом работы. После оформления багет становится частью произведения искусства, поэтому недооценивать его роли не стоит.

В зависимости от материала, сложности узора, ширины планки стоимость на багеты разных типов может значительно отличаться. Самым дорогими и популярными являются деревянные изделия. Выгодной в плане стоимости альтернативой первому варианту является пластиковый багет, однако и его не стоит недооценивать, ведь качественно выполненную рамку порой невозможно отличить от обрамления из натурального дерева.

Мастерская «ArtBaget» предоставляет возможность выбрать багет для картин двух типов – деревянный и пластиковый. У нас огромный выбор форм, цветов, текстур и орнаментов. Поэтому вы точно сможете удивить своих клиентов. Кроме того, коллекция постоянно пополняется новинками. Лучшие багеты для картин интернет магазин.

Материалы и советы
В зависимости от того, какой ценовой политики придерживается ваша мастерская, «ArtBaget» может предложить широкий ассортимент продукции – от элитного «дерева» до недорогих пластиковых вариантов. Чем же отличаются эти материалы в использовании и как выглядят «вживую»?

Дерево – неоспоримый лидер среди материалов для багета. Причиной тому являются несколько весомых преимуществ:

► прочность и долговечность;
► простота работы с материалом;
► натуральность и экологичность;
► безопасность для здоровья;
► простой и изысканный внешний вид.
Деревянный багет станет отличным решением в оформлении работ, если экономить нет потребности. Этот материал благородный и приятный глазу, он не выгорает при условии использовании качественных лакокрасочных материалов, он обладает «теплой» домашней энергетикой. Единственным недостатком этого варианта является цена, но она с лихвой окупается прочими преимуществами.

Пластик — приобрести багет для рамок из пластика тоже есть смысл и это вовсе не показатель безвкусицы или жадности. Весомыми преимуществами данного варианта являются следующие особенности:

► материал может принимать самые замысловатые формы;
► хорошо передает цвет;
► значительно экономит бюджет покупки;
► отличается широким ассортиментом.
Если вы решили приобрести пластиковый багет оптом, стоит найти мастерскую, которая производит качественную продукцию. «ArtBaget» использует только качественные материалы, поэтому наш пластиковый багет для картин во внешнем виде не уступает деревянному.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.