Youtube

YouTube — это веб-сайт, предназначенный для обмена видео. Миллионы пользователей по всему миру создали учетные записи на сайте, которые позволяют им загружать видео, которые каждый может посмотреть. Каждую минуту каждого дня на YouTube загружается более 35 часов видео.

Видеофайлы могут быть очень большими и часто слишком большими, чтобы отправить их кому-либо по электронной почте. Разместив видео на YouTube, вы можете поделиться им, просто отправив другому человеку ссылку «ссылка», то есть «адрес» соответствующей интернет-страницы.

Когда YouTube был создан в 2005 году, он был предназначен для людей, чтобы публиковать и делиться оригинальным видеоконтентом. Но с тех пор он также стал архивом для хранения любимых клипов, песен и шуток, а также маркетинговым сайтом для компаний, продвигающих свои продукты.

В настоящее время термин «вирусное видео» является распространенным. Это относится к видеоклипу, который так понравился людям, что они поделились этой ссылкой по электронной почте с миллионами других людей по всему миру — по сути, он распространяется как вирус. Компании осознали, что могут использовать эту возможность для привлечения потенциальных клиентов, и создали свои собственные учетные записи YouTube для размещения рекламы и других маркетинговых видео.

Кино- и телекомпании строго контролируют собственный контент и блокируют незаконный обмен своими программами. Однако некоторые теперь используют YouTube, чтобы фанаты могли видеть высококачественные трейлеры или повторы недавно вышедших передач.

Основные преимущества и особенности YouTube

Создайте учетную запись, чтобы поделиться видео до 15 минут с семьей и друзьями. Вы можете загружать видео продолжительностью более 15 минут, если вы выполните шаги для подтверждения своей учетной записи. На страницах справки YouTube есть руководство по этому вопросу.
Используйте средство редактирования YouTube, чтобы создать фильм с музыкой и другими функциями.
Ограничьте тех, кто просматривает ваши видео, с помощью параметра конфиденциальности YouTube.
Поиск в архиве ваших любимых клипов.
Следите за программами, которые вы пропустили, по «каналам», таким как 4oD, канал воспроизведения 4-го канала.
Комментируйте и оценивайте фильмы, которые вы смотрели.
Посмотрите полнометражный художественный фильм на своем компьютере.
Используйте возможности субтитров и субтитров YouTube и воспользуйтесь возможностями 3D и высокой четкости.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.