Освещение дома

Один из самых простых способов освежить внешний вид дома — заменить устаревшие, изношенные наружные светильники. Это верно независимо от того, готовите ли вы свой дом для продажи или же вы грызете немного, чтобы обновить те приспособления строительного класса, которые поставлялись с вашим домом. Вы всегда можете заказать качественное наружное освещение на https://best-art.kz.

Когда пришло время заменить наши, я быстро понял, что при выборе светильников для наружного освещения нужно учитывать многое. Я рад поделиться тем, что я узнал в процессе.

Когда задача по обновлению наружных осветительных приборов, наконец, заняла первое место в нашем списке улучшений дома, я отправился на поиски идеальных светильников для замены. Я очень доволен сделанным нами выбором!

Самая распространенная ошибка, которую совершают люди, заключается в том, что они выбирают светильники меньшего размера. Не думайте, что светильник, установленный строителем, имеет правильный размер для вашего дома, поскольку они часто устанавливают светильники меньшего размера, чтобы сократить расходы.

Хорошее эмпирическое правило для области входной двери — выбрать светильник, который составляет 1/3 высоты двери, если есть только один источник света, и 1/4 высоты двери, если есть набор светильников по бокам. дверь.

Когда дело доходит до выбора цвета/стиля светильника, ориентируйтесь на архитектурные особенности вашего дома и цветовую палитру. Независимо от того, насколько лично вас привлекает определенный стиль освещения, он должен соответствовать стилю вашего дома (например, светильники в прибрежном стиле должны быть уместны в прибрежном доме).

Например, я выбрал промасленные бронзовые крепления, поскольку они относятся к отделке нашей дверной фурнитуры, а также к медной крыше, примыкающей к входной двери. Простые классические линии нового светильника также соответствуют переходному стилю нашего дома.

Делая свой выбор, обратите внимание на количество и мощность лампочек, которые требуются для светильника, а также на тип стекла (прозрачное, непрозрачное или матовое). Все эти функции будут определять, сколько света будет производить светильник.

Наконец, имейте в виду, что идеальное вертикальное размещение должно быть немного выше уровня глаз и ниже верхней части входной двери.

Если ваша распределительная коробка (т. е. место, где светильник крепится к стене) расположена высоко на стене, то вам следует выбрать светильник, в котором корпус светильника расположен ниже распределительной коробки.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.