ПУТЕВОЧКА

Мы создали сервис Путевочка для того, чтобы процедура подбора санатория не превращалась во многочасовой труд. Для Вас достаточно оставить номер телефона, а всю дальнейшую работу по поиску и подбору будут производить уже специалисты нашей компании.

Мы с удовольствием поможем вам организовать отдых на КавМинВодах: предоставить трансфер (услуги встреча/проводы), арендовать автомобиль, предоставить услуги экскурсовода, приобрести путевку в санатории Кисловодска, Пятигорска, Железноводска или Ессентуков…

Поэтому, если вы собрались на отдых на КавМинВоды, то позвоните нам! И Ваша поездка будет интересной и запомнится на всю жизнь.

Мы отчетливо представляем себе положение людей которые занимаются поиском санатория для отдыха и лечения. Нужно просмотреть несколько сотен сайтов, упорядочить полученную информацию, отсортировать их по профилю лечения, цене, условиям проживания, требованиям к питанию и местоположению.

Это довольно долгий и кропотливый труд. Еще больше вариантов добавляют сезонные акции санаториев, вопросы по наличию свободных мест.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.