Идеальная печать на стекле

Кухонные фартуки из стекла — скинали на кухню
При проведении ремонта кухни или замене кухонной мебели обновление участка стены, соприкасающегося с рабочими поверхностями, приобретает особое значение. За счет подверженности интенсивному загрязнению этот фрагмент («фартук») требует регулярного очищения. Поэтому его обновление предполагает не только достижение гармоничного сочетания с окружающей обстановкой, но и повышенную износостойкость в сочетании с возможностью дешево приобрести оформление, избежав слишком больших затрат материальных средств. По мере расширения диапазона строительных материалов, имеющих свои преимущества и недостатки, варианты отделки изменялись от покраски или оклейки моющимися обоями до кафеля, пластиковых панелей и полимерной пленки. Современный и долговечный, привлекательный внешним оформлением и ценовой доступностью кухонный фартук представлен в виде скинали – изделия из закаленного стекла, которое можно купить недорого в Москве. В студии UF Print можно заказать скинали (стеклянный фартук) для кухни с фото из предлагаемого на сайте ассортимента продукции.

Материал панелей (толщиной от 6 мм) во много раз превышает прочность обычного стекла, поэтому их нельзя разбить случайно. Прицельный удар тяжелым предметом способен превратить изделие в россыпь мелких крошек, которые отличаются травмобезопасностью. Для изготовления скинали (стеклянного фартука) для кухни используют прозрачное или матовое стекло, однотонное или с изображением. Выбранный рисунок наносится на оборотную поверхность кухонного фартука по технологии УФ-печати специальными красками, обеспечивающими неизменность цвета даже при прямом воздействии солнечных лучей. Пользуются популярностью эффектные варианты с подсветкой, монтируемой между двумя слоями панели. Предлагаемые студией интерьерной печати UF Print стеклянные панели отличаются высоким качеством и эстетичностью, достигаемым благодаря исполнению заказов на современном оборудовании с применением только оригинальных материалов и красок. Изучая каталог и цены на скинали для кухни в Москве от UF Print можно убедиться в доступности цен на весь ассортимент продукции. Технология производства такова, что после установки кухонного фартука любая обработка или подгонка невозможны. Поэтому скинали крепят после полной комплектации кухонной обстановки на выровненную стеновую поверхность навесным или проходным крепежом. Чаще встречается проходной способ, когда на панели просверливаются отверстия, через которые крепежные болты притягиваются к стене. Но выступающие головки шурупов доставляют определенные неудобства при чистке и выглядят не вполне эстетично. Мы используем 2 способа крепления – проходной и на клей. При способе на клей на лицевой части нет никаких крепежей. При таком способе установки цены на кухонный фартук из стекла с фотопечатью лишь немного отличаются от первого варианта. Уязвимым местом поверхностей являются торцы, которые могут страдать от ударов. Поэтому важно не только купить недорого скинали в Москве, но и правильно выполнить монтаж, при котором нанесение торцевого удара становится практически невозможным.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.