Утилизация старой мебели

Утилизация мебели необходимая операция при планировании ремонта или смены места жительства. Перед нами всегда встает вопрос,- куда девать старую или непригодную мебель? Вариантов не так уж много; отвезти на дачу, отдать знакомым или выбросить на свалку. В это же время при самостоятельном выносе большого количества мусора и мебели в придомовой контейнер можно заработать штраф, а кроме того, до помойки ее еще нужно донести, а древняя мебель бывает ну очень тяжелой.

Если у вас нет желания носить кучи тяжелого мусора и дышать пылью, вам лучше обратиться в этом вопросе к нам.
Наша компания профессионально занимаемся вывозом мусора строительного и бытового в Москве и области, а также перемещением иного имущества граждан из точки А в точку Б.

Мы располагаем штатом профессиональных грузчиков, которые производят полный спектр услуг при разборке, демонтаже и выносе непригодной утвари.
Грузчики выполняют тяжелую работу по минимальным ценам региона.
от 250 руб/час мин. 4 часа спуск без лифта и демонтаж от 300 руб/час.

Демонтаж шкафов
упаковка сопутствующего мусора в мешки
погрузка в контейнер или автомобиль
вывоз мебели
утилизация гарнитуров и диванов
Как происходит утилизация старой мебели

Решили обновить интерьер и уже заказали новую мебель? И тут возник вопрос – куда девать старую?
Далеко не у всех есть дачные домики и пару бабушек в деревне, куда можно отправить обветшалые или просто вышедшие из моды предметы интерьера. Просто вынести и выбросить в контейнер для мусора – за это можно и штраф получить. Габариты некоторых шкафов не предназначены для утилизации посредством вывозки бытового мусора.
Спасибо светлым умам, которые придумали профессиональную услугу по утилизации мебели. У нас лучший вывоз старой мебели.
Процесс выглядит примерно следующим образом:

Вы заказываете данную услугу у компании, занимающейся вывозом мебели
Специалисты в удобное для вас время выезжают на дом, имея необходимое количество человек и соответствующей техники для вывоза старого гарнитура
От количества ненужных вам предметов интерьера зависит оперативность работы мастеров. Зачастую достаточно получаса, чтобы вы распрощались с ненужными вещами навсегда, при этом, совершенно не участвуя в процессе разборки, демонтажа, выноса и вывоза хлама
На специалисты могут демонтировать и вынести из квартиры и достаточно тяжелые и громоздкие предметы, такие как пианино. Демонтаж и спуск будет происходить с помощью инструментов и такелажных ремней для грузчиков
http://econom-pereezd.ru

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.