TRAVELTOGETHER

Пока вы мысленно пакуете чемоданы и прокручиваете варианты путешествий, команда Traveltogether предлагает лучшие безвизовые направления для летнего отдыха и путешествий.

Албания

Начнем наш обзор с менее известного туристического места на Балканах — Албании. Плюсы этой страны в том, что ежегодно с 1 апреля по 31 октября для граждан России и Белорусии Албания отменяет визы. При прохождении границы вам достаточно предъявить загранпаспорт. Лучший попутчик на отдых.

Всех, кто решит посетить это место, ожидают живописные пляжи, омываемые Адриатическим и Ионическим морями, гастрономические изыски в сочетании с мягким средиземноморским климатом и, конечно, колоритные улицы Тираны.

Если вы собираетесь путешествовать по Албании, а у вас нет компании, мы рекомендуем заглянуть в мобильное приложение Traveltogether на iOS или войти онлайн в наш сервис поиска попутчиков прямо сейчас. В нем вы сможете найти близких по духу людей и подобрать себе попутчиков на самолет или поезд!

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.