Музыка онлайн

Первый и самый разумный способ узнать лучший альбом прошлого года — зайти на сайт Грэмми или ее страничку в википедии и найти там категорию лучший альбом.

Этот способ не всегда в достаточной степени работает, но очень часто — да, работает. Например, в этом году Грэмми выиграла Адель, и ее альбом был и правда событием. В прошлом году — Тэйлор Свифт с ее альбомом 1989, и это тоже был актуальный поп альбом. Можно пойти немного дальше и смотреть также на номинантов, а еще на тех, у кого больше всего номинаций. Если нравятся определенные жанры, то обращать внимание на них. Я, к примеру, всегда слушаю всех номинантов жанра Рок. Всегда новое mp3.

Другой самый простой способ — вбить в гугле словосочетание Best Albums 2016 и так далее по годам. Он сразу же вам выдаст более-менее правдивый список о самых нашумевших, именно громких выпусках прошлого года. Не важно, насколько успешными были эти альбомы, обо всех этих релизах много говорили — плохого или хорошего. Этот способ работает даже с очень старыми годами, я сумел обнаружить подобный рейтинг гугла аж до 1946 года. Здесь есть множество вариаций, как ограничить выборку — можно набрать Best Pop Albums 2016, Best Rock Albums 2016 и т.д., в зависимости от вкуса — гугл подстроится и выдаст обновленную выборку. Если хотите послушать самое лучшее, что есть — наберите Best Pop Albums of all time или Best Rock Albums of all time (здесь выборка не работает по принципу Best Albums of all time). Еще один вариант — набрать Best Glam Metal Bands, Best Pop Artist или другого жанра, чтобы вам выдался список лучших артистов того или иного жанра.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.