Сумки на колесиках

Разрабатывая продукцию, компания ZUCA выделила несколько основных направлений, исходя из ответа на вопрос, кому чаще всего приходится путешествовать и возить с собой тяжелые вещи. Среди людей, относящихся к данной категории, были отмечены представители таких профессий, как парикмахеры, стилисты, визажисты, участвующие в конкурсах и просто выезжающие по работе со множеством разных приборов и аксессуаров на различные мероприятия. Для каждой из этих групп ZUCA предложила специальный вариант сумки, максимально учитывающий все запросы. Лучшие сумки для визажистов.

Сумка ZUCA Pro Artist – специально для визажистов, парикмахеров, стилистов
Сумка ZUCA – настоящая находка для визажиста, стилиста и парикмахера, ведь теперь не придется пользоваться громоздким, неудобным чемоданом. В легкой, компактной, маневренной сумке ZUCA все инструменты и косметика будут надежно защищены и в то же время удобно разложены. Для того чтобы найти нужную вещь, не придется тратить время – все будет под рукой. 4 виниловых отделения-вкладыша и 1 стандартное отделение позволят разместить в сумке все необходимые предметы. Специальный защитный чехол убережет багаж от снега и дождя, а также станет дополнительным препятствием, защищающим от свободного проникновения посторонних к вещам.

Кроме того, сумка смотрится очень стильно, что также немаловажно для тех, кто трудится в индустрии красоты. Специальная бесшумная, поглощающая вибрацию система колес дает возможность с комфортом преодолевать дорожные неровности и даже подниматься по лестнице. Еще один значимый момент – суперпрочная алюминиевая рама ZUCA выдерживает нагрузку до136 кг, а это значит, что при необходимости Вы с легкостью можете организовать мобильное рабочее место, просто достав нужный вкладыш и сев на «персональное кресло», в роли которого и выступит сумка.

Рюкзак ZUCA Artist
Разработанный профессионалами для профессионалов этот рюкзак вместителен, в нем есть прозрачные и сетчатые карманы, виниловые отделения, которые складываются по принципу ящиков в комоде, специальный термальный карман для щипцов. Удобные встроенные ремни позволят легко пристегнуть рюкзак к сумке ZUCA Pro Art или ZUCA Sport Art. Задняя часть рюкзака очень мягкая, а наплечные ремешки оснащены кармашком для мобильного телефона. Еще одна незаменимая функция – рюкзак очень просто и быстро превращается в мобильную рабочую станцию, при этом ремень держит дверцу открытой для того, чтобы Вы без затруднений могли достать все необходимое.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.