Образование 21 века

Помогите школам преодолеть образовательный недостаток и закрыть разрыв в достижении.
В настоящее время детская бедность затрагивает от 17 до 26% детей в зависимости от того, используете ли вы относительную или абсолютную меру бедности, а бедность и социальное неблагополучие напрямую влияют на прогресс и достижения в области образования детей. Несмотря на длительную последовательность правительственных инициатив, направленных на решение этой проблемы, в последнее время через премию ученика, проблемы остаются серьезными. Очень многое можно сказать о том, что опытные и вдохновляющие учителя и школьные лидеры, работающие против разногласий, могут делать и делать, и мы должны учиться у них. Но для того, чтобы их работа достигла полного эффекта, ее необходимо поддерживать в более широкой экономической, социальной и образовательной политике страны. Слишком часто такая политика тянет в разные стороны. Подробности тут.

Дайте детям настоящее слово в их обучении.
Мы должны отмечать детский голос и права в школе и классе. Как отмечается в Конвенции ООН о правах ребенка, дети должны «иметь право участвовать в принятии решений об их собственном обучении». Это влияние должно распространяться на педагогику, а также на школьные советы, поскольку в классе начинается гражданство, и мы знаем, что обсуждение, диалог и аргумент являются очень мощными инструментами для обучения.

Начальное образование должно состоять не только в подготовке детей к средней школе.
Нам нужно разобраться в том, что такое начальное образование, и обеспечить, чтобы цели вождения учебного плана были не просто косметическими. Сказать, как это делает правительство, что главная цель начального образования состоит в том, чтобы сделать детей «вторичной готовностью», — это недооценивать огромный потенциал детей для развития и обучения в течение первых лет. Образование происходит здесь и сейчас, а также в будущем, но школы должны также учитывать более широкие условия и потребности детей и общества в современном сложном мире. Дети, покидающие начальную школу, должны быть готовы к тому, что следует, но что следует за 6-м годом, это жизнь, а не только 7-й год.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.