Лучшие коробки

Коробки, в которых вы поставляете свой продукт, могут показаться чем-то дополнительным, но представление о вашем бизнесе никогда не следует воспринимать как должное. Плохая качественная упаковка сделает вашу компанию дешевой, а коробки, которые должным образом не защищают ваши драгоценные продукты, могут спорить о возмещении убытков и страшных словах из уст разочарованных клиентов.

Картонные коробки — все еще самый популярный способ разместить что-либо, что не может быть помещено в конверт. Несмотря на огромный прогресс в области материаловедения, ничто не сравнится со старым добрым картоном по удобству и прочности по реалистичной цене. Они невероятно просты в использовании, и, используя переработанный материал, вы можете повысить свои экологические навыки, что очень важно для некоторых потребителей.
Интернет означает, что можно сделать хороший обзор мира коробок, прежде чем сделать свой выбор. Хотя стоимость доставки означает, что редко стоит использовать международные рынки. Просто сделайте свой выбор и подождите, пока ваши плоские коробки будут готовы к сборке и отправке. Подробности на сайте.

Выбор нужной коробки требует некоторых размышлений. Вы должны иметь в виду размер вашего продукта, объем поддержки, в которой он нуждается, и насколько деликатным он является. Доставка свежего воздуха — это то, за что вы должны заплатить, поэтому чем лучше вы подойдете, тем меньше вы заплатите за потерянные почтовые расходы.

Размер
Как правило, картонные коробки бывают самых разных размеров, ваш выбор во многом зависит от способа сборки коробки и количества слоев гофрокартона, из которых состоят ее стены.

Одностенные картонные коробки являются традиционным фаворитом. Они дешевы и просты в использовании, а также легкий. Однако они не будут поддерживать тяжелые продукты — запрашивать образцы — всегда хорошая идея, если вы занимаетесь упаковочным бизнесом, — а коробки с двойными стенками также обеспечивают дополнительный уровень защиты для деликатных продуктов. Эксперты по упаковке, как правило, используют правило, согласно которому, если продукт просто нужно «хранить вместе», а не защищать, то единственная стена должна быть полностью адекватной. Они идеально подходят для укладки, когда загружены легкими предметами. Они очень универсальны и имеют огромное разнообразие форм и размеров.

Двустенные коробки добавляют дополнительный уровень защиты и прочности вашей упаковке. Они стоят немного дороже одностенных коробок и обычно имеют «стенку» около 7 мм вокруг вашего продукта.

Из-за дополнительного слоя гофрокартона коробки имеют большую жесткость и большую устойчивость к повреждениям. Если ваш продукт легко повредить или весит много, тогда вы должны рассмотреть коробку с двойными стенками. Они не весят заметно больше, чем одностенные коробки, поэтому не должны слишком сильно увеличивать ваши почтовые расходы. Коробки с двойными стенками прослужат дольше, поэтому, если вы используете их для хранения, вы должны использовать их несколько раз.

Они легко складываются для хранения с достаточным потенциалом для перевозки тяжелых предметов. Они бывают такого же диапазона размеров, как одностенные коробки.

Коробки с двойными стенками повышенной прочности часто называют коробками для снятия, потому что они настолько подходят для решения самых тяжелых задач, как переезд домой. Они, вероятно, излишни для большинства почтовых решений, но если вы переезжаете в офис, то подумайте о них — ищите компании, которые поставляют бесплатную пленку и пузырчатую пленку как часть сделки.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.