Chernobylite выйдет во втором квартале 2021 года.

Разработчики, ответственные за Chernobylite — польская студия The Farm 51 — сообщили, что полная версия вышеупомянутого survival horror игры выйдет только во втором квартале года.

Chernobylite выйдет во втором квартале 2021 года. о_0

Польская студия The Farm 51 объявила, что полный релиз их последней работы — Chernobylite — выйдет не раньше второго квартала этого года. Причина задержки — желание доработать игру — разработчики создадут несколько дополнительных языковых версий и перезапишут диалоги в профессиональной студии (на английском и русском), что заметно улучшить их качество. Точная дата релиза будет объявлена ​​в ближайшее время.

Стоит отметить, что остальная часть команды разработчиков — люди, которые не работают над локализацией — не будут сидеть и бездельничать. Разработчики будут заняты подготовкой дополнительного контента и элементов игрового процесса, которые должны были быть выпущены как DLC , но в конечном итоге появятся в полной версии игры. Игра, которую мы получим через несколько месяцев, будет больше, чем первоначально предполагалось.

Chernobylite появится на ПК, а также на консолях прошлого и текущего поколения (PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X / S). В октябре 2019 года игра перешла в ранний доступ Steam . Ожидается, что консольные версии будут выпущены «примерно в то же время», что и версия для ПК.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.