Вы можете скачать бесплатную демо версию стратегии Humankind.

Humankind получила бесплатную демо-версию. Это позволяет нам протестировать стратегию 4X от Amplitude и повести за собой человечество в первой сотне ходов. Она также включает в себя редактор карты.

Бесплатная демо версия стратегии Humankind.

Хорошие новости для поклонников 4X-стратегий, которые еще не успели опробовать Humankind, выпущенную в августе этого года. Студия отвечает за него, Amplitude, выпустила демо — версию, которая позволяет нам сыграть первую сотню ходов. Доступная в Steam и Epic Games Store, демоверсия предлагает три исторических периода — неолит, древний и классический, а 14 из 60 культур игры могут быть объединены для создания уникальных цивилизаций. Она также включает в себя редактор карты.

В то же время цена на игру была снижена — как на платформе Valve (до 24 ноября), так и в магазине Тима Суини (до 30 ноября) базовую версию Humankind можно приобрести со скидкой 20%. Игра также доступна в сервисе Xbox Game Pass на ПК.

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.