Светильники

Еще совсем недавно, в эпоху стандартных вертикальных фонарей, уличные настенные светильники для загородного дома воспринимались как нечто экстравагантное, вычурное. Большинство людей привыкло, что бра – предмет гостиной или спальной комнаты. Между тем влагозащищенный настенный уличный светильник – практичный и компактный осветительный прибор, не занимающий места на участке и не требующий специального ухода. В нашей компании вы можете купить настенные светильники для улицы различной формы, конструкции, стиля. Поможем купить уличные настенные светильники.

У нас представлено более 250 моделей уличных светильников на стену.
Эксклюзивные коллекции классических бра «Верона», «Замок», «Багдад», «Витраж».
Строгие, но изящные лампы в стиле модерн линеек Milton, Cerno, Nisia, Lisio.
Богатый выбор цветов: белый, черный, золотой, серебряный, медный и другие.
Высота светильников колеблется от 20 до 65 сантиметров.
Настенные светильники уличного освещения в нашей компании
При выборе той или иной модели бра необходимо руководствоваться общей концепцией стиля дома и ландшафтного дизайна участка. Необычные ассиметричные плафоны с преобладанием стекла будут уместно выглядеть на дачных участках в современном стиле. Настенные светильники под старину органично впишутся в интерьер загородного особняка в стиле барокко или неоклассицизма. Кованые настенные светильники – одни из самых востребованных товаров в нашей компании, но мы можем предложить уважаемым покупателям отнюдь не только эти изделия.

Всегда в наличии большой выбор разнообразных моделей для фасадов дома, беседок, бань.
Галогеновые и люминесцентные лампы придадут зданию уютный и законченный вид.
Уличный настенный светодиодный светильник поможет сэкономить электричество.
Наши товары снабжены необходимыми сертификатами и абсолютно безопасны в работе.
Доставку осуществляем не только по столице, но и по России транспортными компаниями.
Уличный декоративный фонарь давно перестал быть только архитектурным аксессуаром участка, но и обыденным источником света его тоже сложно назвать. Умело подобранное освещение – целое направление ландшафтного дизайна, с помощью которого можно осветить все потаенные уголки местности или создать завораживающую атмосферу тайны. Если вы хотите купить уличные настенные светильники в Москве, но не знаете, где лучше это сделать – приглашаем в магазин LUMENOS, тут вы всегда сможете найти бра по душе и получить профессиональные консультации специалистов!

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.