Эротический массаж.

Некоторые считают, что эротический массаж – это экзотическая услуга, которую предлагают туристам где-нибудь в Таиланде гейши, которые учатся этому искусству едва не с детства. Но на самом деле ничего удивительного в нем нет! Более того, это не просто забава, а прекрасный способ расслабиться.

Немало массажных движений мы и так постоянно используем в обычной жизни, прикасаемся и ласкаем друг друга. Можно сказать, что беда эротического массажа… плохая реклама. Многие действительно считают, что это сложная наука, что-то типа сексуальной высшей математики, и освоить ее простым смертным не под силу. Но стоит преодолеть стереотипы восприятия, сомнения и страхи, и оказывается, что не так страшен черт. Контакты массажисток в анкетах здесь.

В основе эротического массажа лежит простое осязание – тактильный контакт между двумя партнерами, целью которого является сексуальное возбуждение и, как ни странно, расслабление. Ведь, если задуматься, конечная точка в интимных отношениях – это тоже расслабление, когда высвобождается сексуальная энергия человека, спадает напряжение, снимается стресс.

Кроме того, секс-массаж «придумали», чтобы обогатить интимный мир любовников, усилить чувственное начало в человеке (независимо от пола). «Мужская» версия эротического массажа встречается гораздо чаще. Поэтому многие несправедливо считают, что он предназначен только для сильной половины человечества. На самом деле это не так.

Мужчины тоже могут предложить сделать эротический массаж. Нужно начать с поглаживания лица, шеи, затем помассировать спину… Обходим эрогенные зоны, лаская «неэротические» места, например изгиб локтя или пальцы на ногах… Благодаря эротическому массажу можно узнать много нового, полезного для семейного секса – оказывается, на теле много важных точек и на прикосновение к каждой реагировать можно по-разному.

Ласка, как известно, приятна всем. Недаром тактильные ощущения считаются древнейшим чувством у человека, в отличие от более поздних – зрения и слуха. Поэтому вопреки популярному высказыванию, что мужчина любит глазами, а женщина ушами, утверждаем: и те, и другие «любят» прикосновениями. Наша кожа буквально набита миллионами рецепторов.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.