Детские комплексы

Комплексы детские игровые производит компания Артлайн в Волгограде.

Данные комплексы позволяют обретать радостные впечатления, проводящим свободное время во дворах, участвующим в игровых процессах как в групповых играх, так и в одиночных развлечениях.

Игровые комплексы детские от Артлайн позволяют играть в безопасности и комфорте нашим детям. Придумывая интересные и развлекательные игровые темы, мы стараемся предложить и обеспечить молодому поколению достойное и счастливое детство, чтобы развивалась моторика детей и их мышление.

Команда профессиональных дизайнеров компании Артлайн осуществляет создание новых игровых комплексов, отталкиваясь от мнения жителей наших городов, путем опроса и аккумулирования собранной информации и пожеланий граждан, создавая наиболее интересные и предназначенные для активных игр детей и подростков детские игровые комплексы и детские городки.
Согласно последним исследованиям и современным тенденциям в области детской гармонии нами выявлено, что игровые комплексы должны быть в той цветовой гамме, которая позволяет с радостью и удовольствием проводить свободное время, тем самым сочетая дизайнерские возможности дворовых территорий и праковых зон, формируя пространство в единую гармонию.

Приобретенные компетенции и опыт дали возможность, собственными силами, разрабатывать и производить: комплексы детские игровые, горки и песочницы, домики и беседки детские, качели и балансиры, качалки-балансиры, качалки на пружине, карусели, оборудование для спорта, воркауты, столики детские, скамейки и лавки, садово-парковую мебель и МАФ (ограждение, урны, скамейки, велопарковки), металлические конструкции, элементы фасадных систем, художественная резка по дереву и металлу.

Многолетний опыт производственной деятельности позволил провести селекцию комплектующих и теперь в работе используются только экологически чистые, сертифицированные материалы высокого качества от известных российских производителей, что является залогом надежной, долгой и травмобезопасной эксплуатации (отсутствие острых углов, заглушки на всех выступающих узлах креплений, элементы противоскольжения) нашей продукции — детских городков, детских игровых комплексов, детских спортивных комплексов.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.