Фрезерный станок

Мы предлагаем вам широкий ассортимент настольных фрезерных станков с ЧПУ, используемых в сфере наружной рекламы, мебельного производства, деревообрабатывающей промышленности и металлообработки. В данном разделе представлены действительно качественные гравировально-фрезерные станки – от компактных и экономичных до фрезерных станков крупного формата. Все поставляемые нашей компанией станки имеют высокую скорость резания, потрясающую точность и надёжность. Если вы намерены приобрести мощное, но в то же время недорогое оборудование, мы рекомендуем вам более подробно изучить на нашем сайте фрезерные станки с ЧПУ из Китая Woodpecker и List CNC. Лучший фрезерный станок с ЧПУ.

Компания «Техно-Графика» предлагает настольные фрезерные станки с ЧПУ марок Woodpecker и List CNC (КНР) для работы по дереву, обработки композитных материалов, искусственного камня, стали, цветных металлов. Оборудование применяется для изготовления наружной рекламы, штампов и клише для тиснения, в производстве стройматериалов, упаковки, сувениров. В зависимости от сферы деятельности и потребностей предприятия можно купить компактный экономичный фрезерный станок с ЧПУ List CNC или модель с более высокой производительностью, например, Woodpecker Diva.

Настольный станок List CNC с рабочей поверхностью 20*30 см или 30*40 см комплектуется высокоскоростным шпинделем мощностью 800 Ватт с системой водяного охлаждения и контроллерами на осевых двигателях. Оборудование выполняет сверление, фрезеровку, гравировку, шлифовку и 3D-обработку материалов. Программное обеспечение NC-Studio является Win-приложением и позволяет использовать фрезерный станок с ЧПУ со всеми CAM-системами. Удобный интерфейс управления обеспечивает гибкость настройки и регулировки оборудования.
Фрезерные станки Woodpecker, оснащенные контроллером с ЧПУ на базе DSC процессора и LCD дисплеем, могут работать автономно без постоянного подключения к внешним носителям. Передача данных осуществляется со скоростью до 12Мб/мин. С помощью высокочастотного преобразователя управлять изменением скорости вращения шпинделя можно непосредственно со стойки. Увеличение скорости обработки данных благодаря новому контроллеру с ЧПУ позволило расширить функционал оборудования.
Серии фрезерно-гравировальных станков Woodpecker:
Camaro: рабочее поле от 0,65*0,9 м до 2*4 м, новые стойки с ЧПУ на базе DSC процессора, шаговые моторы и контроллеры (скорость 7,2 м/мин), мощность шпинделя 1500 Вт, частота вращения 24000 об/мин, ШВП по всем осям, цельносварная конструкция из стали.
Avant Gard: рабочий стол от 0,65*0,9 м до 1,5*3 м, стойка с ЧПУ на базе DSC процессора, шаговые моторы и контроллеры (скорость 25 м/мин), шпиндель мощностью 2200 Вт с частотой вращения 24000 об/мин, надежная конструкция сдвоенных ШВП, стальная цельносварная станина.
Diva: рабочее поле от 0,72*1 м до 1,3*2,5 м, DSC стойка ЧПУ, мощность шпинделя 2200 Вт, скорость вращения шпинделя 24000 об/мин, максимальная скорость перемещения 25 м/мин, ШВП по трем осям, стальной стол, линейные направляющие, система сервоприводов.
ME: рабочая область до 0,51*0,5 м, мощность шпинделя до 4500 Вт, скорость вращения шпинделя 24000 об/мин, максимальная скорость перемещения до 10 м/мин, направляющие производства Германия, сервосистема Panasonic A4, система подачи СОЖ, программно-аппаратная система управления SAI-02. Станки применяются для производства литейных и пресс-форм, корпусных деталей и клише из алюминия и стали.

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.