Цветы

Вот ваше надежное руководство по выбору идеального букета, который понравится вашей девушке. Не нужно много денег или каких-либо цветочных знаний, чтобы удивить её! Несколько легко запоминающихся указателей — это все, что вам понадобится на всю оставшуюся жизнь. Вы всегда можете заказать готовый букет на nezabudka34.ru.

Узнай хоть немного о своей девушке
Какой цвет ей нравится? Если вы понятия не имеете, подумайте, какие цвета она часто носит или какие цвета есть в ней. Какого цвета ее сумка, ее телефон, ее обувь, ее ноутбук? Скорее всего, ответы есть у вас повсюду.

Как бы вы ее описали? Резкий? Природа-у? Мягко и романтично? Карьера / целеустремленность? Нежный или смелый? Стеснительный или общительный? Смешно, необычно, серьезно? Даже один или два дескриптора помогут.

У нее аллергия на цветы? Стоит узнать. Если вы не хотите быть очевидным и спрашивать, найдите цветы, когда вы будете вместе, чтобы она понюхала. Это даст вам хорошую идею.

Что ты хочешь сказать?
Решите, что вы хотите сказать своим жестом.
Ты мне нравишься, и ты хочешь заняться чем-то еще?
Спасибо за отличный вечер?
Я очень люблю тебя и хочу, чтобы все это знали?
С днём рождения / юбилеем / батмизвах?
Мне правда очень жаль, что я сделал / сказал / забыл?
Я просто подумал, как сильно тебе могут понравиться эти цветы без всякой причины? (это особенно хорошо)

Получите помощь от профессионала
Можно остановиться и посмотреть на все заранее приготовленные букеты, которые они могут предложить. Но знайте: вы получите больше за свои деньги, сделав что-то на заказ.
После того, как вы осмотритесь, найдите кого-нибудь, кто там работает, и расскажите ему следующее:
«Я хочу, чтобы была сделана договоренность по (случаю / причине)». .Даже если цветы должны сказать «извините», признайтесь, и флорист полностью позаботится о вас.
«Хочу использовать (любимые цвета девушки)». Флорист обычно рекомендует пару дополнительных цветов. Если ваша девушка смелее, выбирайте противоположные или контрастные цвета. Если она более мягкая, выбирайте палитру похожих оттенков.
«Я хочу, чтобы это выглядело (как бы вы описали свою девушку)». Это поможет флористу выбрать форму и размер цветов, а также дополнительную зелень, чтобы заполнить композицию.
«Я хочу потратить (ваш бюджет)». Сразу же сообщите флористу, какой у вас ценовой диапазон, чтобы они могли максимально полно отработать ваш бюджет. Не стесняйтесь, иначе вы получите шок от наклеек.

Не бойтесь быть оригинальными. Розы не для каждой девушки и не для каждого случая. Есть шанс, что вы не первый, кто подарит вам дюжину роз, поэтому убедитесь, что вы нашли способ выделиться! Если вы все же решили остановиться на розах, попросите у флориста рекомендации, чтобы избежать скучных стандартов.

А теперь смотрите, как они приступают к работе! Людям нравится, когда к ним обращаются за советом, и это отличный способ поощрить творчество кого-то, кто иначе мог бы проводить свой день, собирая коричневые лепестки с отмирающих цветов.

Дополнительный бонус: флористы часто немного превышают ваш бюджет, не взимая дополнительной платы, если это завершит внешний вид или улучшит их дизайн. Они хотят гордиться своей работой так же, как и вы, и часто предлагают более красивый букет, чем вы могли купить заранее!

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.