Домашняя одежда

Вы когда-нибудь спрашивали себя: «Сколько одежды мне нужно?» или «Сколько рубашек мне нужно иметь?»
К сожалению, вместо того, чтобы пользоваться преимуществами минималистского гардероба, большинство из нас верит в ложь о том, что чем больше, тем лучше. И потому мы с каждым сезоном накапливаем все больше и больше одежды. Мы уверены, что новая одежда сделает нас веселее, моднее и популярнее. К сожалению, они просто мешают. Хорошая женская домашняя одежда подарит вам удобство и комфорт.

Подумайте о том, чтобы пойти другим путем в своей жизни. Постарайтесь иметь меньше одежды и создать капсульный гардероб. Вы можете быть удивлены тем, насколько вам нравится свобода, которую дает минималистичный шкаф.

Если вы надеетесь минимизировать свой гардероб до абсолютного минимума или просто пытаетесь сократить некоторые излишества в своем шкафу, вы найдете эти 10 шагов практичными и применимыми. Это те же шаги, которые мы использовали в нашем доме, чтобы создать наши собственные минималистичные гардеробы.

Как создать минималистичный гардероб и гардероб
1. Признайтесь, что у вас слишком много одежды. Это все, что вам действительно нужно для начала.

2. Носите меньше цветов. У большинства из нас уже есть несколько любимых цветов, которые мы носим чаще всего — обычно потому, что нам нравится, как мы в них выглядим. Умышленное ношение меньшего количества цветов означает меньшее количество аксессуаров (обуви, ремней, украшений, сумок и т. Д.). Также имеет смысл не пробовать.

3. Примите идею одного. Когда одного может быть достаточно, примите его — одно черное платье, один купальник, одно зимнее пальто, один черный пояс, одну пару черных туфель, одну пару кроссовок, одну сумочку … вставьте свое собственное, исходя из вашего рода занятий, образа жизни или климата .

4. Пожертвовать, продать, переработать, выбросить. В зависимости от размера существующего гардероба первоначальное сокращение не займет много времени. Сделайте несколько стопок — пожертвуйте, продайте или утилизируйте. Начните с одежды, которую вы больше не носите. Вы будете удивлены, как много вы сможете убрать и насколько вы близки к обладанию минималистским шкафом, когда наберете обороты.

5. Пожертвовать, продать, выбросить еще немного. Снять одежду, которую вы больше не носите, легко. Снять ненужную одежду может оказаться труднее. Переверните все вешалки в шкафу. После ношения предмета верните вешалку в обычном направлении. После сезона снимите все неиспользованные предметы одежды. Это должно помочь вам начать второй раунд сокращения. См. Эту статью для получения дополнительных творческих советов по освобождению от мусора.

6. Произвольно ввести мораторий на покупки. Для многих покупка одежды — это просто привычка, а привычка всегда берет верх над невниманием. Чтобы разорвать цикл покупки и выбрасывания (средний американец выбрасывает 68 фунтов текстиля каждый год), установите добровольный мораторий на покупки. Я рекомендую 90 дней. Если у вас будет достаточно времени, это простое упражнение по самодисциплине изменит ваш взгляд на свою одежду и магазины, которые ее производят, продают и продают.

7. Установите ежемесячный лимит расходов. Выберите меньшее число и придерживайтесь его.

8. Покупайте качество важнее количества. Покупайте только ту минималистскую одежду, которая вам действительно нравится, даже если она стоит дороже. Если вы заполните свой шкаф вещами, которые вам нравятся, у вас будет меньше желания добавлять в него, что значительно упростит обслуживание минималистского шкафа.

9. Избегайте продажи стоек. Продажи могут (и должны) использоваться, чтобы помочь вам получить лучшую цену на то, что вам нужно. К сожалению, большинство торговых стеллажей предназначены для того, чтобы убедить нас покупать то, чего мы не делаем.

10. Произведите впечатление своим персонажем, а не своей одеждой. Ли Милдон однажды сказал: «Люди редко замечают старую одежду, если вы широко улыбаетесь».

С помощью этих советов, приведенных выше, у вас не должно возникнуть проблем с созданием более минималистичного гардероба и ответом: «Сколько одежды мне нужно?»

Добавить комментарий

Все материалы являются собственностью владельцев сайта. Их копирование и размещение возможно только суказанием обратных ссылок на сайт. Использование, копирование и размещением любых материалов с сайта преследуется законом об авторском праве.